Премия PROESTATE & Toby Awards

Инжиниринговая компания ГОРОД ГРУПП

Управляющий директор ГОРОД ГРУПП принял участие в составе жюри премии PROESTATE & Toby Awards 2023
Вернуться к списку новостей

Процесс развития городов и создания инфраструктуры является существенным фактором в прогрессе развития любой страны. В этом процессе особенно важными являются компании и проекты в сфере девелопмента. Именно они разрабатывают и реализуют проекты коммерческой недвижимости, которые являются основой для создания комфортной и удобной городской среды. Именно в этой сфере деятельности компании ГОРОД ГРУПП и ГОРОД ИНЖИНИРИНГ занимают лидирующие позиции.

Сегодня, 4 октября 2023 года, представители этих компаний приняли участие в очном голосовании жюри престижной международной премии PROESTATE & Toby Awards. Эта премия оценивает компании и проекты в Российской Федерации и является одним из самых авторитетных событий в сфере девелопмента.

PROESTATE & Toby Awards проводится оргкомитетом международного инвестиционного форума PROESTATE и Американской Ассоциацией Домовладельцев и Управляющих Зданиями при поддержке Российской гильдии управляющих и девелоперов и Ассоциации инвесторов Москвы. Эта премия является важным событием в индустрии развития недвижимости и играет значимую роль в определении тенденций и вектора развития этой отрасли.

На мероприятии ГОРОД ГРУПП и ГОРОД ИНЖИНИРИНГ были представлены в лице управляющего директора Дмитрия Зацепилина. Он поделился своим опытом и знаниями о роли профильного технического заказчика при создании девелоперских проектов коммерческой недвижимости. В своей речи он подчеркнул важность проведения качественного технического и инвестиционного анализа проектов перед входом в них.

Участие в таких мероприятиях, как PROESTATE & Toby Awards, является важным фактором в развитии отрасли девелопмента. Они не только способствуют обмену опытом, но и способны определить новые тенденции и векторы развития недвижимости разного назначения и формата. Компании ГОРОД ГРУПП и ГОРОД ИНЖИНИРИНГ активно участвуют в таких мероприятиях, что свидетельствует о их ведущей роли и значимости на рынке развития городов и создания коммерческой недвижимости.

Их непрерывная работа и контрибуция в этой сфере являются важными факторами в прогрессе развития городской инфраструктуры. Стремление к созданию комфортной и удобной городской среды для жителей и бизнеса делает эти компании лидерами в отрасли девелопмента.

04/10/2023 г.                                                                                    Пресс-центр - GOROD GROUP

Вернуться к списку новостей

Узнать стоимость


Реконструкция Новое строительство

Обратный звонок